Мы рады приветствовать вас на сайте компании "Голден Стоун"


Наша компания более 10 лет производит высококачественные изделия из камня под заказ: столешницы, подоконники, ресепшены, барные стойки, столы, полы, камины, порталы, лестницы. За это время нами накоплен большой опыт, что позволяет предоставлять услуги любой сложности в самые короткие строки. Любые дизайнерские изыски мы воплотим в готовое изделие, именно поэтому наши клиенты с удовольствием советуют нас своим друзьям и знакомым! Приемлемая цена, высокое качество, превосходный вид, удобство и практичность изготовленных предметов интерьера – это то, что предлагает Вам наша компания!


Изделия из камня издавна привлекают всех, кто мечтает, чтобы интерьер дома выглядел по-настоящему роскошно. Мрамор, гранит, оникс, песчаник, травентин – с помощью этих природных материалов можно превратить Ваш дом во дворец, а квартиру в дворцовый зал.


Кварцевый агломерат – это искусственный камень, на 93-95% состоящий из природного кварца. Он сочетает в себе красоту гранита или мрамора, превосходя по своим характеристикам любой природный камень. Отдав предпочтение кварцевому агломерату, Вы приобретёте особо прочное изделие, которое не боится высоких и низких температур, а также острых предметов.


Мы высоко ценим наших клиентов!

Превосходное обслуживание клиентов, высокий уровень сервиса, уникальное разнообразие материала и готовых изделий из кварцевого камня, неизменно качественный продукт - это то, что предлагает сегодня компания «Голден Стоун» своим заказчикам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Контакты

О проекте

Компания «Голден Стоун» предлагает Вам изделия из натурального и искусственного камня. Столешницы, подоконники, барные стойки и др. изделия. Мы изготовим любое изделие по вашему индивидуальному заказу, быстро и качественно.

Вы можете связаться с нашими менеджерами, которые помогут Вам определиться с выбором материала, цвета и дизайном, а также посчитают предварительную стоимость заказа. Наши специалисты сделают замеры, изготовят и установят изделия из искусственного камня в вашем помещении.

Позвоните нам.

Телефоны:
МТС +375 (29) 705-11-80
MTC +375 (29) 801-53-40 (Viber Telegram)
A1 +375 (44) 782-59-07



Email: gst1500@gmail.com
Почему выгодно заказывать у нас?
Мы работаем только с самыми качественными материалами
Вам не придётся переплачивать за некачественный материал, так как наша компания имеет очень богатый опыт работы в области обработке камня и предложит вам самые лучшие виды камня для вашего заказа.
Наша компания имеет собственное производство
Это позволяет качественно и в короткий срок изготавливать изделия любой сложности из искусственного камня по эскизам и желанию клиента, как простые, так и высокохудожественные. Наши изделия отличаются прочностью, и высоким качеством, прослужат на протяжении долгих лет. Идеальное сочетание цены, качества и неповторимый стиль будут радовать Вас, создавая уют Вашего дома.
Философия бизнеса - долгосрочные отношения
Философия нашего бизнеса направлена на создание долгосрочных взаимовыгодных отношений с избранной группой наших партнеров. Мы стремимся к активному взаимодействию с профессионалами, предлагая выгодные условия сотрудничества, высокое качество продукции и современный сервис.

Следите за нами в instagram

Свяжитесь с нами

Мы ценим ваш выбор!
Телефоны:

МТС +375 (29) 705-11-80

MTC +375 (29) 801-53-40 (Viber Telegram)

A1 +375 (44) 782-59-07


Email: gst1500@gmail.com
Остались вопросы?
Оставьте ваш номер и мы перезвоним вам!
Made on
Tilda